625000, Тюменская область, г.Тюмень, а\я 902
МСЧ «Нефтяник»
НЕФТЯНИК –
МЕСТОРОЖДЕНИЕ
ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ
Назад
НЕФТЯНИК – 55 лет месторождение вашего здоровья

Уролог-онколог клиники «Нефтяник» Александр Купчин вошёл в тройку лучших хирургов страны.

23.06.2021
Изображение
Изображение
Уролог-онколог клиники «Нефтяник» Александр Купчин вошёл в тройку лучших хирургов страны.
Уролог-онколог клиники «Нефтяник» Александр Купчин вошёл в тройку лучших хирургов страны.
Александр Валерьевич с 2015 года работает урологом-онкологом в клинике «Нефтяник», уже более 17 лет совершенствует своё мастерство. Владеет практически всеми методиками операций и манипуляций при урологических и онкоурологических заболеваниях, широко применяет их в своей практике.

За годы работы Александр Валерьевич самостоятельно выполнил более 2000 операций различной степени сложности, свыше 3000 урологических манипуляций, в том числе экстренных и неотложных.

Доктор берется за самые сложные случаи. Так в ноябре 2020 вместе с коллегами успешно удалил у пациента опухоль единственной почки, когда больной уже проходил лечение в связи с обострением мочекаменной болезни. Осложняли операцию возраст пациента – 73 года и его сопутствующие заболевания. Но своими руками врачи-онкологи совершили чудо - провели лапароскопическую резекцию почки с минимальным временем ишемии. Вся операция длилась более трех часов, а самый сложный этап с отключением органа занял всего 17 минут. Пациент восстановился и вернулся к своей обычной жизни.

Пациенты ценят доктора Купчина за профессионализм, внимательное и чуткое отношение и отвечают ему доверием и искренней признательностью. В своих отзывах, которые поступают в клинику, тюменцы отмечают не только мастерство хирурга, но и по - особому теплое и неравнодушное отношение к каждому больному.

«Александр Валерьевич – доктор от бога. Всегда найдет нужные слова поддержки, чтобы приободрить и придать уверенности в хорошем исходе лечения. Очень деликатен, когда объясняет все особенности предстоящей операции. Благодаря ему совершенно не чувствовала тревоги перед операцией», - рассказала 77-летняя пациентка доктора Альбина Селезнева, которой хирург Купчин удалил сразу две опухоли: почки и яичника. Одно из новообразований в диаметре было более 30 см!